kentwood

Бренд Kentwood нацелен на создание самых красивых, надежных и желанных деревянных полов в мире. Это полы, которые раскрывают бесконечное разнообразие и естественную красоту натуральной древесины.

Полы, которые дают прочный выразительный дизайнерский фундамент для современных интерьеров.

Полы, которые созданы служить вечность, и созданные таким образом, чтобы леса нашей планеты были в безопасности навечно.

С момента своего первого появления в 2003 году коллекция Kentwood выросла на столько, что предлагает сотни аутентичных дизайнов полов из ценных пород древесины с цветовыми решениями, породами и выкрасами, способными идеально вписаться в интерьер любого стиля. Наша флагманская линия продуктов, которая называется Kentwood Originals, предлагает захватывающее дух разнообразие дизайнов пола премиального качества, вдохновленное палитрой и текстурами пейзажей нашего родного западного побережья Американского континента.

Для знатоков и истинных ценителей бренд Kentwood представляет коллекцию Couture: созданная с высоким уровнем креатива, с красивым дизайном, являющая собой искусно сделанные полы, она задает тон в любом интерьере.

Коллекция Elements от бренда Kentwood предлагает щедрый выбор оригинальных деревянных напольных покрытий по выгодным ценам - это натуральный деревянный паркет из ценных пород по доступным ценам.

Полы под маркой Kentwood были уложены на тысячах разных объектов от коттеджей до небоскребов и замков, в городах от Сиэтла до Зальцбурга, Шанхая и конечно же Москвы. Мы любезно приглашаем вас ознакомиться с нашей коллекцией на сайте компании Древесина.ру и сделать свой выбор, определив идеальный пол именно для вас. Представленные на этом сайте инструменты помогут вам представить ваш будущий пол в трех стилях интерьера.

Здесь представлена только часть того, что предлагает бренд Kentwood и если вам нравятся наши идеи дизайна полов, вы можете посетить наш сайт посвященный целиком и полностью этому бренду - kentwoodfloors.com и продолжить выбирать. Практически все актуальные дизайны можно будет заказать специально для вас.