Le Parqueteur

Французская коллекция Le Parqueteur  приятно удивит европейским качеством продукции.

С 2014 года Компания Древесина.ру сотрудничает с французским брендом Le Parqueteur который родом из Saint Tropez региона Provence.

Собственное производство компании Le Parqueteur позволяет иметь широкий ассортимент террасной и фасадной доски из многих тропических пород древесины. Среди них: террасная доска Ипе, террасная доска Кумару, террасная доска Тик, террасная доска Мербау, фасадная доска Лоуро, террасная доска Ироко, Азобе, Екке, Акажу. Компания работает над созданием новых технологий экологичной переработки древесины и устойчиво применяет уже зарекомендовавшие себя привычные методы.

Почему мы выбрали Le Parqueteur в качестве своего поставщика европейской продукции? Ответ прост: за годы работы мы поняли, что нужно российскому потребителю, а компания Le Parqueteur учитывает эти требования. Для российского потребителя, который платит по нашим меркам немалые деньги за такой товар, очень важен высокий сорт доски, безупречное качество строжки и внешний вид этой доски на протяжении долгого периода времени. Le Parqueteur зарекомендовала себя как надежного и честного партнера.